Расписание летней цифровой школы 2024
летняя цифровая школа
Строим цифровую карьеру в 1С:
примерьте на себя 3 самых актуальных
и востребованных направления
8 июля 18:00 по мск
Live Stream

Спасибо, что стали слушателем Летней Цифровой Школы 2024.

В честь этого, дарим вам скидку 20% на программу «Программист 1С».
А если оплатите курс сегодня, то мы дополним ваш заказ лимитированным подарком — брендированной толстовкой для уютных, летних вечеров.

Заполните форму, чтобы оформить заказ и получить гарантированные подарки.
Информация о курсе «Программист 1С»

Программист 1С — это востребованный специалист, который занимается разработкой и модификацией 1С под нужды компании. Работа программиста позволяет оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы и исключать ошибки в учете информации.

На курсе «Программист 1С» вы научитесь:

• Решать бизнес-задачи с помощью разработки
  • Использовать язык программирования 1С
  • Настраивать конфигурации
  • Консультировать сотрудников
  • Подключать 1С к сервисам компании
Мы помогаем офисным сотрудникам освоить цифровые навыки и перейти на новый уровень в карьере и доходе.
Обучаем на практике бухгалтеров, юристов, кадровиков и HR современным IT-профессиям и навыкам.
Организатор летней цифровой школы —
Всё обучение онлайн.
В спокойном темпе, где нужно и сложно — подключим персонального куратора и «проведем за ручку»
Все наши преподаватели — тоже прошли сами этот путь. Это специалисты бухгалтерии, учета и 1С. Говорят с вами на одном языке и учить будут на понятных примерах.
Можно оплачивать
в беспроцентную рассрочку.
Дадим официальный Диплом установленного образца. Подтвердим ваши новые навыки для работодателя. Это ваше обоснование для роста дохода.