Эксперт 1С
<для бухгалтеров>
Повысьте свою квалификацию с помощью уникального курса по оптимизации работы в 1С и работе с конфигурациями
от 3 333₽ в месяц
28 лет Актион помогает совершенствоваться в бухгалтерии. Мы говорим на одном языке и помогаем вам всегда оставаться на шаг впереди.
Мы понимаем ваши трудности
Профессия бухгалтера сложная и часто требует нестандартных подходов. Мы разработали курс, учитывая все запросы бухгалтеров.
Бухгалтер:
Так тяжело общаться с разработчиками. Они не понимают нюансов бухгалтерии, я — программирования.
Актион:
После прохождения курса вы получите знание о устройстве и функциональности системы, что позволит вам грамотно ставить задачи на доработку и внедрение решений 1С у себя на предприятии, а также участвовать в составлении технических заданий, совместно с программистом и архитектором 1С.
Бухгалтер:
У меня столько идей, где можно оптимизировать программу! Но все они требуют доп. работы. Чаще просто отказываешься от этих мыслей, хотя доработки бы так сильно упростили жизнь.
Актион:

Теперь у вас будет набор инструментов, алгоритмов, с помощью которых можно оптимизировать и ускорить работу, решить распространенные проблемы, связанные с программой, которые встречаются при выполнении бухгалтерских задач.

Бухгалтер:
Я понимаю основные функции, но хочу стать более уверенным пользователем. Кажется, что постоянно что-то упускаю, есть много вопросов по работе в программе 1С.
Актион:

Глубокое понимание программы и ее механизмов даст возможность внушительно сократить количество ошибок, расставит функционал «по полочкам» и увеличит скорость работы. Вы фактически выйдете на новый уровень своей профессии.

Уверенное владение программой 1С, умение автоматизировать решение задач, настраивать функционал под запросы предприятия неотъемлемый навык современного высококвалифицированного бухгалтера!

Базовый курс для специалистов
с бухгалтерским образованием.
Для новичков
Длится обучение. После окончания вы сможете сделать рывок в профессии, уделяя лекциям 5−10 часов в неделю.
3 месяца
Старт программы 16 февраля. Успейте присоединиться к потоку!

Получить программу
Обучение проходит онлайн в удобное для вас время из любой точки мира.
Как можно оплатить обучение?
Переходите на новый уровень использования программы 1С и повысьте свою эффективность и доход уже сейчас!
Рассрочка до 12 месяцев
от 3 333 руб./мес.
или 40 000 рублей
Как проходит обучение?
Теория
Мы позаботились о том, чтобы подача была максимально доступной для бухгалтеров и интересной. Комбинации разных форматов помогут сохранять концентрацию и не утомляться.
Практика
Научим управлять новыми знаниями. Задачи с курса — это готовые работы для вашего портфолио.